— | Велес Москва – Псков-747 (18.10 в 15:00) |
Шахматка
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит-2 | 13 | 8 | 4 | 1 | 26:10 | 28 |
2 | Велес Москва | 13 | 8 | 3 | 2 | 24:13 | 27 |
3 | Долгопрудный | 13 | 8 | 1 | 4 | 22:13 | 25 |
4 | Торпедо Владимир | 13 | 6 | 5 | 2 | 18:14 | 23 |
5 | Олимп Химки | 13 | 6 | 3 | 4 | 15:13 | 21 |
6 | Ленинградец | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:16 | 20 |
7 | Муром | 13 | 5 | 3 | 5 | 19:15 | 18 |
8 | Псков-747 | 13 | 5 | 3 | 5 | 14:18 | 18 |
9 | Родина Москва | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 |
10 | Локомотив-Казанка | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:20 | 13 |
11 | Луки-Энергия | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:20 | 13 |
12 | Коломна | 13 | 3 | 2 | 8 | 10:17 | 11 |
13 | Знамя Труда | 13 | 2 | 5 | 6 | 10:19 | 11 |
14 | Звезда Санкт-Петербург | 13 | 2 | 11 | 8:27 | 6 |
Туры
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
05 Октября 2019
19:00
Муром
1:2
Велес Москва
17:00
Локомотив-Казанка
1:1
Зенит-2
16:00
Олимп Химки
2:0
Коломна
12 Октября 2019
16:00
Луки-Энергия
1:2
Локомотив-Казанка
15:00
Родина Москва
2:2
Олимп Химки
15:00
Псков-747
2:3
Торпедо Владимир
14:00
Звезда Санкт-Петербург
1:4
Муром
14:00
Зенит-2
3:0
Знамя Труда
14:00
Велес Москва
3:1
Долгопрудный
14:00
Коломна
3:2
Ленинградец
Все результаты
18 Октября 2019
17:00
Локомотив-Казанка
-:-
Родина Москва
15:00
Велес Москва
-:-
Псков-747
19 Октября 2019
17:00
Муром
-:-
Луки-Энергия
16:00
Торпедо Владимир
-:-
Звезда Санкт-Петербург
16:00
Долгопрудный
-:-
Зенит-2
15:00
Ленинградец
-:-
Олимп Химки
13:00
Знамя Труда
-:-
Коломна
Весь календарь
№ | Игрок | Команда | Пен. | Голы |
---|---|---|---|---|
1. | Хлусов Никита | Ленинградец | 1 | 6 |
2. | Воробьёв Илья | Зенит-2 | 6 | |
3. | Баев Алексей | Велес Москва | 5 | |
4. | Дорофеев Никита | Локомотив Москва | 5 | |
5. | Гасилин Алексей | Зенит-2 | 1 | 4 |
6. | Соловьёв Дмитрий | Велес Москва | 4 | |
7. | Чиканчи Максим | Долгопрудный | 4 | |
8. | Дубчак Никита | Велес Москва | 3 | |
9. | Кириллов Дмитрий | Зенит | 3 | |
10. | Почипов Андрей | Псков-747 | 3 |
Статистика
КАТЕГОРИИ
: Зона Запад | Зона ЮГ | Зона Восток | Зона Урал-Поволжье | Зона Центр
17 октября
23:50 •
Франция. Лига 1:
«Ницца» – «ПСЖ»: прогноз на исход матча
23:23 •
Испания. Примера:
«Гранада» – «Осасуна»: прогноз на стартовый матч тура
22:42 •
Россия. Премьер-лига:
«Ахмат» – «Локомотив»: прогноз на стартовый матч 13-го тура РПЛ
14 октября
18:39 •
ЕВРО (до 21 года). Отборочные матчи:
Эстония – Россия: прогноз на матч отбора на молодёжный Евро
18:20 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Лихтенштейн – Италия: в ожидании разгрома
18:03 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Финляндия – Армения: момент истины для армян
17:53 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Швеция – Испания: от кого ждать голов
Все новости
КАТЕГОРИИ
: Зона Запад | Зона ЮГ | Зона Восток | Зона Урал-Поволжье | Зона Центр
Воскресенье, 28 Мая 2017
15:00
Энергомаш
2:2
Металлург Липецк
15:00
Зенит Пенза
2:0
Рязань
15:00
Арсенал-2 Тула
1:3
Чертаново
15:00
Динамо Брянск
2:0
Витязь Подольск
15:00
Калуга
1:2
Сатурн
15:00
Торпедо Москва
1:1
Авангард Курск
Воскресенье, 21 Мая 2017
14:00
Чертаново
1:0
Торпедо Москва
15:00
Витязь Подольск
4:1
Энергомаш
15:00
Сатурн
2:2
Зенит Пенза
15:00
Металлург Липецк
2:2
Арсенал-2 Тула
16:00
Рязань
0:0
Динамо Брянск
16:00
Авангард Курск
1:0
Калуга
Среда, 17 Мая 2017
18:00
Чертаново
2:2
Рязань
Воскресенье, 14 Мая 2017
13:00
Торпедо Москва
2:0
Энергомаш
14:00
Калуга
1:1
Металлург Липецк
15:00
Арсенал-2 Тула
1:0
Динамо Брянск
15:00
Зенит Пенза
0:2
Авангард Курск
16:00
Рязань
1:0
Сатурн
Суббота, 13 Мая 2017
15:00
Витязь Подольск
3:3
Чертаново
Понедельник, 08 Мая 2017
15:00
Динамо Брянск
0:3
Зенит Пенза
15:00
Витязь Подольск
4:4
Арсенал-2 Тула
17:00
Чертаново
3:0
Орёл
Воскресенье, 07 Мая 2017
15:00
Металлург Липецк
0:1
Чертаново
15:00
Сатурн
1:1
Торпедо Москва
16:00
Авангард Курск
0:0
Рязань
17:00
Энергомаш
2:1
Калуга
17:00
Орёл
0:3
Арсенал-2 Тула
Среда, 03 Мая 2017
17:00
Калуга
3:0
Орёл
18:00
Зенит Пенза
1:0
Арсенал-2 Тула
Воскресенье, 30 Апреля 2017
14:00
Чертаново
2:2
Динамо Брянск
15:00
Металлург Липецк
1:2
Сатурн
17:00
Орёл
0:3
Торпедо Москва
17:00
Рязань
3:0
Витязь Подольск
17:00
Энергомаш
3:1
Авангард Курск
Суббота, 29 Апреля 2017
14:00
Торпедо Москва
3:0
Арсенал-2 Тула
15:00
Зенит Пенза
3:1
Калуга
17:00
Орёл
0:3
Витязь Подольск
Среда, 26 Апреля 2017
17:00
Рязань
3:0
Орёл
Воскресенье, 23 Апреля 2017
15:00
Зенит Пенза
1:3
Металлург Липецк
15:00
Арсенал-2 Тула
2:0
Калуга
15:00
Витязь Подольск
3:0
Авангард Курск
15:00
Сатурн
0:0
Энергомаш
16:00
Динамо Брянск
1:1
Торпедо Москва
Понедельник, 17 Апреля 2017
18:00
Калуга
2:1
Торпедо Москва
Воскресенье, 16 Апреля 2017
13:00
Арсенал-2 Тула
1:4
Рязань
15:00
Металлург Липецк
1:0
Динамо Брянск
15:00
Зенит Пенза
4:2
Энергомаш
15:00
Сатурн
2:1
Витязь Подольск
16:00
Авангард Курск
2:0
Чертаново
17:00
Динамо Брянск
3:0
Орёл
Среда, 12 Апреля 2017
17:00
Металлург Липецк
3:0
Орёл
Воскресенье, 09 Апреля 2017
14:00
Торпедо Москва
4:0
Зенит Пенза
15:00
Витязь Подольск
1:0
Металлург Липецк
15:00
Чертаново
0:0
Сатурн
16:05
Калуга
1:2
Динамо Брянск
17:00
Орёл
0:3
Авангард Курск
17:00
Энергомаш
2:0
Рязань
Понедельник, 03 Апреля 2017
18:00
Энергомаш
0:1
Чертаново
Суббота, 12 Ноября 2016
14:00
Сатурн
5:0
Орёл
15:00
Авангард Курск
2:0
Арсенал-2 Тула
Воскресенье, 06 Ноября 2016
13:00
Витязь Подольск
3:1
Зенит Пенза
14:00
Торпедо Москва
1:0
Металлург Липецк
14:00
Рязань
1:2
Калуга
14:00
Динамо Брянск
0:1
Авангард Курск
14:00
Арсенал-2 Тула
1:3
Сатурн
17:55
Орёл
1:1
Энергомаш
Воскресенье, 30 Октября 2016
14:05
Торпедо Москва
1:1
Рязань
15:00
Энергомаш
4:0
Арсенал-2 Тула
15:00
Зенит Пенза
3:0
Чертаново
15:00
Металлург Липецк
1:0
Авангард Курск
16:00
Сатурн
1:0
Динамо Брянск
Суббота, 29 Октября 2016
14:00
Калуга
2:1
Витязь Подольск
Воскресенье, 23 Октября 2016
14:00
Динамо Брянск
1:0
Энергомаш
14:00
Чертаново
4:0
Калуга
15:00
Витязь Подольск
1:3
Торпедо Москва
15:00
Орёл
3:1
Зенит Пенза
15:00
Авангард Курск
2:2
Сатурн
17:00
Рязань
1:1
Металлург Липецк
Воскресенье, 16 Октября 2016
14:00
Торпедо Москва
1:1
Орёл
15:00
Металлург Липецк
0:0
Витязь Подольск
15:00
Зенит Пенза
1:3
Динамо Брянск
17:00
Рязань
2:2
Чертаново
18:00
Энергомаш
0:1
Сатурн
Суббота, 15 Октября 2016
14:00
Калуга
1:0
Арсенал-2 Тула
Воскресенье, 09 Октября 2016
14:00
Чертаново
3:3
Витязь Подольск
14:00
Арсенал-2 Тула
1:2
Торпедо Москва
15:00
Металлург Липецк
0:4
Энергомаш
15:00
Динамо Брянск
0:0
Калуга
15:00
Орёл
1:1
Рязань
16:00
Авангард Курск
1:0
Зенит Пенза
Воскресенье, 02 Октября 2016
15:00
Зенит Пенза
0:1
Сатурн
15:00
Витязь Подольск
3:2
Орёл
16:00
Чертаново
1:2
Металлург Липецк
17:00
Рязань
2:1
Арсенал-2 Тула
Суббота, 01 Октября 2016
14:00
Торпедо Москва
1:1
Динамо Брянск
14:05
Калуга
2:0
Авангард Курск
Понедельник, 26 Сентября 2016
18:00
Энергомаш
5:1
Зенит Пенза
Воскресенье, 25 Сентября 2016
14:00
Сатурн
1:1
Калуга
15:00
Арсенал-2 Тула
1:2
Витязь Подольск
15:00
Динамо Брянск
0:0
Рязань
16:00
Орёл
1:3
Чертаново
17:00
Авангард Курск
0:1
Торпедо Москва
Воскресенье, 18 Сентября 2016
15:00
Торпедо Москва
1:2
Сатурн
Суббота, 17 Сентября 2016
14:00
Калуга
1:1
Энергомаш
17:00
Витязь Подольск
1:0
Динамо Брянск
17:00
Рязань
1:1
Авангард Курск
17:05
Орёл
0:1
Металлург Липецк
Пятница, 16 Сентября 2016
15:00
Чертаново
0:1
Арсенал-2 Тула
Воскресенье, 11 Сентября 2016
17:00
Авангард Курск
3:0
Витязь Подольск
Суббота, 10 Сентября 2016
15:00
Энергомаш
0:0
Торпедо Москва
16:10
Сатурн
1:0
Рязань
16:10
Динамо Брянск
0:2
Чертаново
17:15
Металлург Липецк
2:4
Зенит Пенза
Пятница, 09 Сентября 2016
18:00
Арсенал-2 Тула
2:2
Орёл
Суббота, 03 Сентября 2016
14:00
Калуга
2:2
Зенит Пенза
Пятница, 02 Сентября 2016
14:00
Чертаново
0:1
Авангард Курск
16:30
Арсенал-2 Тула
1:3
Металлург Липецк
17:00
Орёл
0:1
Динамо Брянск
18:30
Рязань
1:3
Энергомаш
19:00
Витязь Подольск
2:1
Сатурн
Воскресенье, 28 Августа 2016
16:00
Металлург Липецк
1:0
Калуга
17:00
Зенит Пенза
1:1
Торпедо Москва
19:00
Энергомаш
2:0
Витязь Подольск
Четверг, 25 Августа 2016
18:30
Динамо Брянск
5:0
Арсенал-2 Тула
18:30
Авангард Курск
0:0
Орёл
19:00
Сатурн
1:2
Чертаново
Четверг, 18 Августа 2016
16:30
Арсенал-2 Тула
1:2
Авангард Курск
17:00
Чертаново
1:4
Энергомаш
17:05
Орёл
1:0
Сатурн
18:00
Торпедо Москва
1:1
Калуга
18:30
Рязань
2:0
Зенит Пенза
18:35
Динамо Брянск
1:0
Металлург Липецк
Пятница, 12 Августа 2016
17:30
Калуга
1:0
Рязань
Четверг, 11 Августа 2016
18:00
Зенит Пенза
0:5
Витязь Подольск
18:00
Металлург Липецк
0:2
Торпедо Москва
18:30
Авангард Курск
1:0
Динамо Брянск
19:00
Энергомаш
4:0
Орёл
19:00
Сатурн
1:1
Арсенал-2 Тула
Четверг, 04 Августа 2016
16:30
Арсенал-2 Тула
0:6
Энергомаш
17:05
Чертаново
1:1
Зенит Пенза
18:30
Авангард Курск
1:0
Металлург Липецк
18:30
Динамо Брянск
0:1
Сатурн
18:35
Рязань
2:1
Торпедо Москва
19:00
Витязь Подольск
1:0
Калуга
Пятница, 29 Июля 2016
17:30
Калуга
2:0
Чертаново
Четверг, 28 Июля 2016
18:00
Торпедо Москва
2:1
Витязь Подольск
18:00
Металлург Липецк
2:2
Рязань
18:00
Зенит Пенза
0:0
Орёл
19:00
Сатурн
1:1
Авангард Курск
19:00
Энергомаш
1:0
Динамо Брянск
Среда, 20 Июля 2016
16:30
Арсенал-2 Тула
0:0
Зенит Пенза
18:05
Торпедо Москва
2:1
Чертаново
18:30
Авангард Курск
2:0
Энергомаш
19:00
Орёл
1:0
Калуга
19:00
Витязь Подольск
1:0
Рязань
19:00
Сатурн
1:1
Металлург Липецк
17 октября
23:50 •
Франция. Лига 1:
«Ницца» – «ПСЖ»: прогноз на исход матча
23:23 •
Испания. Примера:
«Гранада» – «Осасуна»: прогноз на стартовый матч тура
22:42 •
Россия. Премьер-лига:
«Ахмат» – «Локомотив»: прогноз на стартовый матч 13-го тура РПЛ
14 октября
18:39 •
ЕВРО (до 21 года). Отборочные матчи:
Эстония – Россия: прогноз на матч отбора на молодёжный Евро
18:20 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Лихтенштейн – Италия: в ожидании разгрома
18:03 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Финляндия – Армения: момент истины для армян
17:53 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Швеция – Испания: от кого ждать голов
Все новости